Парные татуировки для двоих влюбленных

Большинство жителей Земли на вопрос, в чем смысл жизни, непременно ответят — любовь. И как тут с ними поспорить? Это прекрасное чувство во все времена воспевалось поэтами, скульпторами, художникам, а в наши дни — еще и мастерами художественной татуировки.

На какие только ухищрения не идут парни, чтобы увидеть улыбку на лице любимой девушки. Как только не стараются влюбленные особы выразить свои чувства своим молодым людям. Тем не менее, ни один экстравагантный подарок не будет более оригинальным признанием в любви, чем парная татуировка.

Стоит ли прибегать к такому серьезному шагу, насколько эстетично выглядят такие наколки, и что вообще на них изображают? Давайте разбираться!

Парные татуировки для двоих влюбленных

Во-первых, по логике, парные татуировки для двоих влюбленных абсолютно идентичны. Самый простой пример такой работы – изображение обручальных колец. Но уже сегодня можно найти массу исключений.

Некоторые молодые люди изображают на теле имена возлюбленного или возлюбленной, и в этом случае татуировки отличаются. У партнеров могут быть наколки разной формы. Особенно интересны случаи, когда татуировки изображаются симметрично: так, чтобы рядом они смотрелись как одно целое.

Во-вторых, неизменным остается то, что парные тату для двоих делаются на одних и тех же частях тела. То есть, если у одного партнера татуировка на предплечье, второй делает свою там же.

Интересно, что звезды шоу-бизнеса и спорта являются самыми частыми обладателями парных татуировок. Именно такую работу можно лицезреть у Гуфа и Айзы.

Парные татуировки для двоих влюбленных

парная-тату-гуфа-и-айзы

Самым романтичным вариантом считается татуировка в районе сердца. По понятной причине, расположение символа, ассоциирующегося со своей второй половинкой, именно в этом месте, подчеркивает сильные чувства и преданность.

Чаще всего парными татуировками для влюбленных становятся небольшие символы: знак бесконечности, сердце, кольца. Не менее популярны надписи, причем не обязательно с именами.

Что ж, если Вы и Ваша вторая половинка решили скрепить свои отношения таким красивым жестом как парная тату, представляем несколько готовых фото и эскизов на эту тему. Что бы выбрали Вы? Напишите в комментариях!

Парные татуировки для двоих влюбленных

Source: vse-o-tattoo.ru

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены